Войти
жду девочку, 29 неделя Тула

Продолжая тему снов

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Мы короче тут все с ума посходили... Мне тоже сегодня снилось что я рожаю раньше срока... Много там всякой фигни произошло, но запомнился один момент, позитивный: я держу на руках своего малыша, а он весь такой мяконький, тепленький, пухленький. И я стою и думаю, какое же это счастье... больше ничего не помню image

0
22.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

ну видиш, у теюя сон хороший получился:)))) Я кстати с этим до срока уже мозги все мужу проела, мол если вдругш что, чтобы все узнавал в роддоме, что надо, записывал, покупал, а поотм приносил... ничего же е куплено еще:))))  Абалдеть, рано я с этими снами думать начала

0
22.03.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

А все потому что меньше надо читать про преждевременные роды и выкидыши... Тогда и нервы целее будут ))) А сны - это же наши переживания... Много раз замечала - если думать о какой-то болячке, то начинает казаться что она у тебя есть. Так что тьфу на все!!! У нас же все ттт благополучно складывается, и нечего заморачиваться. Вот сама пишу это, а думаю   о том, как это все интересно - лишний раз где-то что-то прочитать... image

0
22.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Да это то чно... я себе даже книжку купила позитивную "Главная книга счастливой матери"... думаю, ну хоть там не будет про всякие потологии.... а нет... ну что сделать, ечсли есьт такое в природе, значит про него пишут... ну я в общем просто пролистываю эти страницы:)))) читаю как за малышом надо ухаживать и верю только в хорошее

0
22.03.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Вот это хорошее дело ))) А мне пока лень всякие книжки читать... Может попозже приспичит )))

0
22.03.2010
Долгие прогулки стали в тягость Наш мобиль!

Похожие записи