Ну вот, начиталась я блогов, в частности Дианиных про сны и мне то же хренотень какая то приснилось. Уже в который раз в моем сне у меня открывается кровотечение. Ничего вроде такого страшного, но просто не приятно, всю ночь мне снится один и тот же сон и я не знаю, что делать. В итоге, какой то молодой мальчик - доктор решил сделать мне медикаментозный аборт, вколоть что то... но тут его остановила женщина, то же видимо врач (с ней поговорила моя беременная подруга, которая объяснила, что у меня уже бльшой срок, что я рожать хочу). Говорит ему, "ты что не видиш, она же рожает".. я вскочла, побежала к этой женщине, она мне какие то таблетки дала, сказала, что если не рожу сегдня - дохожу до конца срока.
И только под утро, я вспомнила совет моей мамы. Когда я маленькая былаи мне сны плохие снились, она мне говорила подушку перевернуть другой стороной. Смешно конечно, но я до сих пор так делаю... помогает:))))) Муж каждый раз хохочет над моими причудами:)
Вот тебе и сны. Интересно, а Фрейд смог бы расшифровать сон беременной женщины???

