Войти
Алена
40 лет Тула, Россия
На сайте с 26.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
403
записи
78
друзей
17
подписчиков
Верунюшке 4 года!

Уф... наконец то. Отметили! Вера счастлива, получила гору подарков, гору подружек, гору тортов.

Дальше фото. В кратцк - 26го к нам в гостиприходил замечательный Кузя, которого сыграла наша хорошая знакомая Лена (Одноклассница мужа), она занимается детской анимацией, а костюм ей сшила я. Оформление комнаты то же мое рукотворчество. Торт делала умелица Лиза, контакты нашла на форуме мамкомпании. Торт чудесный, вкусный и, не дорогой. 

Отмечали не в нашей квартире, а в бабушкиной, там сейчас никого нет и почти ничего из мебели.

27го мы поехали на дачу, наприглашали взрослых - бабушек дедушек, кресных, друзей.

ТАм уже не так весело. МИшка заболел и мы с ним сидели в другой комнате (но об этом в другом посте)

Верунюшке 4 года!

7
Прошлый дневник

Вот залезла я почитать дневник прошлой беременности - так там все отлично! Никаких жалоб, просто летаю.. По воспоминаниям так и было. Но думала может я что сюда писала?

Я по фото в 36 недель меньше была, чем сейчас в 33.. Чтобы не быть голословной поставлю две фотки (те что первые - это Вера примерно 32-33 недели, то что вторые - это я только что):

Первый Дед Мороз в этом году

Мы с Верой сегодня ходили на первый утренник в этом году.

Праздник устраивали студентки колледжа, в котором я когда то училась (а точнее уже 10 лет назад закончила:)

Нам оч. понравилось. Душевно, празднично, интересно. Просили 200 р. в этом году... и скажу они большие молодцы, и подарки детям сделали на эти 200 р. и конфеточки-шоколадочки давали, как поощрительные призы, в общем умницы. А сам подарок состоял из альбома, фломастеров и игры Маша и медведь, типа пазла что то, мы еще не разглядывали.. ну и фигурка деда мороза шоколадная. Сразу вспоминаю балаган вокруг денег на подарки детям в саду, когда новый род. коммитет решил что 250р. детям на подарки это капец как мало ,сдайте еще 350... В общем это совсем другая история, продолжение которой мы узнаем в четверг. 

Ну а впереди предпраздничная и декретная неделя, так что будет много всего интересного!

Ну и фото под катом.:

Выходим из сумрака

Ну поскольку половина пути уже почти пройдена...

А о беременности моей знает много народу, но далеко не все:)))

Мы долго думали и все же решили принять участие в фотоконкурсе "В ожидании чуда".

Вчера наша любимая Наташа Баева,  сделала нам потрясающе снимки. И сегодня я уже отправила их участвовать в конкурсе.

Совсем скоро в этом альбоме появится наша фотография. Милости прошу, заходите и жмите лайк, если вам конечно понравится!

597a7aa5fd7c44d14f19c51a3dd31139.jpg

5
Вера
16 лет
Мишутка
12 лет 3 месяца