Сегодня дочурке ровно 11 месяцев!
Вчера мы провели с ней чудеснейший вечер-наконец наладилась огода и мы ошли купаться, как же она олюбила океан!Просто не вытащить, волны, пена, песок-ничего не пугает, она настойчиво идет все глубже и глубже (спит потом просто ангельским сном кстати).А мама, наконец-то, взяла в аренду бодисерф и огоняла на волнах-какой же это кайф!Я прям отдохнула и набралась сил и энергии!Когда на скорости несешься на бордике к берегу и чувствуешь под собой силу волны-это супер ощущение!А отом был потрясающий закат!
