Продлила визу!Последние приготовления к отъезду
Вчера я последний раз продлила визу. Виза кончается 19-го, билет на 22ё так что будем платить оверстей (500 батт/день) и скоро в Москву. Я проверила билет - вполне вменяемый полет нас ждет : вылет в 24-00, пересадка в Дохе 1 час и в Москве в 13-40. Думаю мы должны поспать и прилететь не совсем разбитыми! Осталось решить головоломку как сделать так чтобы дите спало, несмотря на регистрацию, посадку, треп в громкоговорителе в самолете, свет, людей и маленькое пространство (надеюсь нам повезет и у меня будет 3 свободных кресла...)
Пора покупать чемодан (да, у меня его пока нет) и пытаться впихнуть туда плоды моего шопоголизма, который тут расцвел пышным цветом.
Еще планирую все-таки сгонять на Найхарн, Раваи, жемчужную ферму и в Premium outlet.
Вчера удачно попала в магазин тканей и купила чудесного тайского шелка!Не могу остановиться - он так прекрасен. Буду шить детские платья...много!)))