Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Про мясо (цитата из хорошей книги)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А пить им давали? :) может они от обезвоживания умерли? Хотя у меня папа когда в медучилище учился, их водили к патологоанатомам. Так те сразу опрееляли- ел человек мясо или не ел- оно в кишечнике начинает гнить и разлагаться, еще и половины пути не пройдя (так мне рассказали по итогам). Так что все возможно- мне нравится теория, что мясо есть можно только когда больше есть нечего :)))))
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Если человеку пить не давать он через 7 дней от обезвоживания умрет) Так что думаю давали. Мне очень сложно представить ситуацию, чтобы ничего съедобного не было кроме мяса....заперт один на бойне?)
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
imageэто было бы ужасно...Хотя Вы же пишете вареноемясо- значит он где-то сидел, ему готовили и давали.. А что за книжка?
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Упоминается азиатская тюрьма и кормление мясом - такой способ реализации сметрельного приговора. А книжка про сыроедение http://lib.rus.ec/b/157700/read#t1
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А, тогда понятно:)) у менпапа год сыроедом был. Все супер- и похудел до нормы. и анализы стали отличные. но не выдержал- рыбу стал кушать :))) Но не приготовлную, а соленую... Я всегда отвечаю, что у меня папа без мяса до сих пор жив, есть знакомые, которые сдетства мясо не едят- и здоровье отличное :) (хотя есть и противовположные истории (но там возможно и не в мясе дело :)))
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А вот про противоположные интересно!
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ну вот я например. всю беременность мясо не ела- гемоглобин в норме был. а другая девочка, с которой я лежала- поднимали гемоглобин мясом вареным... правда там еще кучу всего давали. Но врачи громко говорили. чтогемоглобин растет благодаря мясу....
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Хрень собачья про гемоглобин и мясо)).
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я тоже мясо не ела и все ок, а врачи в большинстве своем вообще внимания не заслуживают к сожалению...
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я не фанат мяса, но эта цитата доказывает не то что мясо ужасный продукт, а то что любой переизбыток плох
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Эта цитата по-моему иллюстрирует вред мяса. От переизбытка яблок никто не умирает, даже если их есть несколько месяцев)).
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Яблоки - другая энергия и другие понятия о "много". Плохо когда чего-то много или мало. Хорошо когда всего вмеру;)
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
несомненно!
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Я не так строга к мясу. :)) Думаю, в мире есть очень много вещей, которые в меру полезны, а не в меру вредны. Хотя и не исключаю абсолютной вредности, но тут, наверно, правды не узнать.

Да, и ещё зависит от места жительства. И от личной энергетики человека.

0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
можно я украду?image
0
26.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

По-моему бред...

0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А вы попробуйте! Будет интересно узнать из первых уст о результатах 28-дневной мясной диеты)). С нетерпением жду!
0
02.04.2011
Фото (поездка в Аквариум) Дочкина еда

Похожие записи