Люблю, когда ненужные отношения прекращаются - мне легче дышать и больше ценишь, то, что действительно того стоит.
Знаете, почему я не люблю заводить сейчас знакомства. Потому что мне лень - вначале узнавать друг друга, потом делать порой то, чего тебе совершенно не хочется (во имя "дружбы" ведь), а потом в итоге узнать, что ничьи ожидания не оправдались, тратить нервы на расходы и выяснения отношений...лень. Я верю во взаимовыгодное общение, не ту высокопарную "дружбу", когда ради нее тащут друга на себе километры по лесу или разрушают свою жизнь или делают еще что-то, что так популярно описывается в литературе и кинематографе, а во взаимную выгоду. Если двое получают друг от друга равноценную пользу- это и есть дружба. Как только начинаются жертвы или хотя бы неудобства - это всего лишь манипуляция под маской "дружбы". Кстати взаимополезная любовь тоже мне кажется надежнее, прочнее и полезнее, чем все эти сопли при луне, заламывания рук и т.п. Да, я очень приземленна и реалистична. И рано или поздно я оказываюсь права. Всегда.
А самое главное - мы купили дочке палатку! Я радуюсь больше, чем она наверное. Настоящую, туристическую, двухместную, легкособирающуюся. За 600 рублей (поэтому и купили).Проблема багажа начинает обостряться...
