Войти
Nata
Златушка, 16 лет 7 месяцев Москва

Пока, Пхукет!

Liniko
Чупакабра, 18 лет 6 месяцев Самара

Наверно, через год на Пхукете и мне захочется новых горизонтов... Пока выбираем, чего больше хочется, - впереться со всей накопленной за время отдыха энергией в российские будни и чего-нибудь там "натворить", наконец, или перекантоваться лето, увидеться с друзьями, развязаться с учебой и устроить себе еще одно зимнее лето. Неработающий папа и нас тоже больше устраивает. А ваш папа заранее здесь работу подыскивал или на месте определялся?
Кстати, купались вчера на Кате. Привезли в трусах тонну песка. Поделись секретом, как ты песок из купальников выколупываешь? Прачечная справляется? 

0
28.02.2012
Nata
Златушка, 16 лет 7 месяцев Москва

У меня нет проблем с песком в купальниках))) я в море прополаскиваюсь перед уходом хорошо, потом полоскаю дома и все. В прачечную редко купальники отдаю. Работа сама его нашла еще до приезда сюда...но это даже не работа, а так подработка.

0
28.02.2012
Liniko
Чупакабра, 18 лет 6 месяцев Самара

Понятно. Мой маленький копальщик буквально пашет попой по пляжу, одну партию плавок уже выкинули, вторая на подходе)

0
28.02.2012
Nata
Златушка, 16 лет 7 месяцев Москва

Моя дочь почти всегда голышом).

0
29.02.2012
Мария
Маргарита, 16 лет 8 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 3 месяцаГришка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А если и работающая мама не ваш вариант, то как же быть?)) Или научились питаться духом святым?)) Это, кстати, без сарказма, просто правда интересно. Ну, ты же знаешь моё мнение по этому поводу ;)

0
27.02.2012
Nata
Златушка, 16 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.02.2012
Мария
Маргарита, 16 лет 8 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 3 месяцаГришка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

))) аж три раза написала)) 

не, ну раз есть маленький стабильный доход, тогда вопросов нет, усё понятно.

Господибожемой, где бы мне откопать эту самую "скромность запросов"?? Я так и не научилась себе в чём-либо отказывать, включая машину, квартиру и дачу)) 

Ну вот от золото-жемчужного колье я бы тоже с лёгкостью отказалась, это без вопросов, а вот шмотки, конечно, это дааааа... Ничего не могу с собой поделать :/ хотя, кстати, если бы я сидела дома и не работала, думаю, всё было бы проще. Вне работы я легко обхожусь комфортными вещами в небольших количествах)) 

0
27.02.2012
Nata
Златушка, 16 лет 7 месяцев Москва

Сайт вис. Я не то, чтобы отказываюсь, просто не люблю машины и дачи, а квартира и так есть. От шмоток легко отказаться, когда пару раз столкнувшись с перевесом выкинешь полчемодана в урну.

Вот возможно в этом и корень зла - ходишь на работу-это ж каждый день в одном и том же не пойдешь+ сезоны и прочее. Тут просто - на пляж в одном, вечером во втором))).

0
27.02.2012
Nata
Златушка, 16 лет 7 месяцев Москва

Конечно же работающая мама-совсем не наш вариант. Слава Будде у нас есть маленький доход, позволяющий питаться не только духом, но и рисом и фруктами и солнцем ;) при скромности запросов и продуманной тактике ведения финансов)).Нам не нужны машина-квартира-дача, а на жизнь в Азии пока хватает.

Кстати я почти с ужасом обнаружила, что больше не хочу покупать тряпки-побрякушки-косметику...сегодня такое колье золото-жемчужное видела...и не купила (не смогла придумать не единой причины зачем оно мне).

0
27.02.2012
Анна
Михаил, 16 лет 6 месяцев Смоленск

когда улетаете?

 а почему папа не вариант? ))

0
26.02.2012
Nata
Златушка, 16 лет 7 месяцев Москва

Улетаем через месяц. Хотим быть круглосуточно все вместе, да и работка тут так себе - смысла нет тратить на это время.

0
26.02.2012
ольга
Сёмка, 17 лет 11 месяцевГлаша, 13 лет 9 месяцев Москва

Ната, а можно вас помучить начет подробностей? Вы жили там в доме или гостинице? Сколько стоило это удовольствие в месяц? На каком языке вы там общались? Много ли там русских? Реально ли там жить с ребенком 2-3 месяцев?

Спасибо!!!!!

0
27.02.2012
teta
Демид, 16 лет 1 месяцАмелия, 13 лет 3 месяца Москва

 Я как раз сейчас разбираю пукетские фотки и понимаю, что что-то мне туда тоже больше не хочется. У нас не год, а всего два месяца, но этого вполне достаточно чтобы понять, что не наше

0
26.02.2012
Прорвало Радует меня

Похожие записи