Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Как это было

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

тьфу-тьфу, что пронесло!

но всех мучает вопрос - куда делось-то? то есть, куда ушел импульс? загадка...

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Может завтра лупанет?

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

будем держать кулачки, чтоб нет!

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а какое вообще расстояние-то безопасное от пляжа при ценами. 800 метров, 3 этаж спасут?

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
не спасут) спасет гора. Кстати фильм смотрела тут "Невозможное" как раз про цунами на Пхукете, страшно. Можно жить на Чалонге тогда-там безопасно.
0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А говорят в фильме на реальных событиях

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да-да. Тогда слава богу что так в жизни бывает (в смысле живы все остались))

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

да, у вас-то повеселее было. либо я просто из своей норы нефига не въехала =)

представляю твой ужас, когда такая паника вокруг. я б обосралась за ребенка, чес слово :(

а гроза, да, хорошо погромыхала, такая черная и удручающая :/

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Страшновато... А народ вернулся? Или так и сидят на горе?

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вернулись конечно.

0
11.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

это сегодня было? вы там живете или отдыхаете?какой город?

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Пхукет, Таиланд. Долго отдыхаем. Сегодня, ага.

0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вы,отважные!!!))

0
13.04.2012
Цунами отменили Вчерашние картинки

Похожие записи