Уже видели 3 церемонии на закате - это очень романтично. Я б хотела так пожениться (ничего, что уже женаты, просто праздник красивый).



Уже видели 3 церемонии на закате - это очень романтично. Я б хотела так пожениться (ничего, что уже женаты, просто праздник красивый).



сколько до туда лететь? а то уж собрался мальчишник отмечать в лас вегасе с мужиками, а на девичник вроде парижжжжже))))))))но в Москве не очень хочеться отмечать)
Лететь с пересадками. До Манилы около 10-ти часов (из Москвы) и на месте еще около 2 часов до самого Боракая.