Сидим в аэропорту...5 часов еще. Длинных и красочных постов с картинками пока не будет ибо бук скорее мертв, чем жив( но я еще лелею надежду ). В этот раз решили себя поберечь и поэтому ночуем на пересадках. Вчера была лодка с Боракая, 2 часа на минивене, ночевка, рано утром самолет, сейчас будет еще один и 3 дня передышки в Лумпуре. Потом уже Бали. Мне нравится, что я стала такой расслабленной, я больше не тороплюсь. Кстати у Златы ее загадочная температура прошла... Сама.