Ну вот и последний день на Боракае...бук скоропостижно скончался, у дочки 2-век сутки 39 и болит живот, у меня не самые приятные дни месяца. Со всех сторон здорово( завтра в долгий путь. Зато проблемы лишних вещей нет - все сносилось.
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет)
Орск
Пусть Злата поправляется... как назло заболеть в дорогу*(
0
07.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красногорск
Удачного перелета, а вам со Златой здоровья и сил!
0
07.06.2012
Ответить