Войти
Мама девочки (2 года) Москва

О,да!

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Сильная воля...Интересное понятие. Сложно себе представить человека,которого не возможно заставить страдать,и как-то...не приятно...А нужен он, такой? Ну, подумаешь, поезд переехал на его глазах ребенка родного, чего страдать-то...

Владея своими чувствами-не ппереживать,не сочувствовать,не страдать....

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Дело выбора....то есть ты можешь выбрать -страдать и порой это хорошо и полезно, но это твой собственный выбор, а не влияние извне. При понимании хода жизни - то что смерть естественна и непредсказуема и т.п. страдать действительно незачем. Если оно есть, значит человек еще не до конца понял устройство жизни и то зачем она.

0
30.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

слова моего мужа

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

интересно).

0
31.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Понять и принять - разные вещи.

Почему-то есть боль и страдания - не знаю зачем эти чувства. Бессмыссленные, несозидательные, опустошающие моральные и физические силы.

и можно стопицот раз прочитывать сводки, статистику смерти. причины-связи-статистику, "готовиться", как говорят врачи, в безнадежных ситуациях, но когда это происходит - страдание - совершенно от тебя не зависит.

Это мое мнение. Можно понимать и объяснять, но смиряться ипринимать - наверное должно пройти время и страдание такое же естественное чувство как любовь или счастье. Неизбежное, но временное.

0
06.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Иногда причина боли настолько масштабна , что никакая сила воли не помогает. Но в целом я согласна.

0
31.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

а сострадание?

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это же совершенно другое чувство). о нем тут речи нет.

0
30.08.2012
Великолепие какое видели? .

Похожие записи