Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Обо всем

Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

 я так понимаю, что вы с мужем в разводе или собираетесь это сделать? просто хотела сначала спросить, как такой раздельный способ жизни влияет на вашу семью?...мне был бы ваш ответ очень кстати. но сейчас понимаю, что вы решили не быть вместе... или я ошибаюсь?

0
13.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Раньше я бы ответила, что не влияет...да и не знаю это ли повлияло, ведь есть много других аспектов в семейной жизни...Да, сейчас мы решили что совместная жизнь на данный момент невозможна.

0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

и такое бывает! очень хорошо, что вы улетели сейчас туда, где тепло...ясно, конечно, что, куда бы ты не полетел, ты везде с собой берешь себя. Но все таки смена картинки, это важно в данном случаи. все будет хорошо. в любом случаи.

0
13.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

)))спасибо.

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

а ты нормально без мужа там так долго?

Вы там на месте искать жилье будете, да?

0
04.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Нормально) не в первый раз уже, а сейчас так уже вообще нет такой проблемы. На месте, да.

0
04.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

возможно, случайно и свидимся))

0
04.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пиши)) можем.

0
04.10.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Счастливого пути))
И как бы это не только про дорогу ;)
Вообще хорошего всего тебе со Златкой желаю, по-моему вы клёвые девчонки, так что всё должно быть супер гуд))

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо) какое приятное напутствие. Будет супер-я верю! Мы вроде ничего такие и правда.

0
08.10.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну так да))

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а папка ваш остается в мск?

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

приедет к вам потом? или вы сюда?

я вся в муках выбора.....опять оставить своего на полгода тут одного или все же быть "примерной" женой и мучиться здесь с ним....

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас нет выбора).

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну ваще у вас страсти бушуют)))))))

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

 Мне в какой-то момент просто стало безразлично, что родители делают с другими детьми. Абсолютно.  Подскажите как Вы этого достигли? Я прочно застряла на стадии  каждого плачущего младенца прижать к груди. У меня от переживаний потом очень болит голова, низ живота и я блин не могу заснуть, для меня это вообще ахтунг.

0
04.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня это само собой произошло....после того как поняла, что кому-то что-то пытаться объяснить-это головой об бетон, я просто поняла что единственное на что можно повлиять в этой жизни-это ты сам....

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Читаю Ваш дневник. Прямо скажу- мне по дуге ваш образ жизни, мыслей) но простите за возможно бестактный вопрос- кто обеспечивает вам поездки к солнцу и жизнь в таком раю?) ведь там действительно рай, просто не каждый сможет проводить там так много времени, да еще и с ребенком, к сожалению(
0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Квартира, которую я сдаю). Банально.

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мммммм....ну не знаю... Прям так бы налопалась таблеток и пошла бухать? :))) Не верю! Все остальное понятно... Я к чужим детям тоже поостыла, просто на обращаю внимание, собственно, как в прошлой бездетной жизни :)
0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))).

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Куда?

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Пхукет).

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

А надолго без отца семейства?

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

насовсем

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Печально :(

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да неизвестно)

0
03.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

знаешь, хоть гв наше еще есть в нашей жизни, но почему-то я тоже стала спокойней воспринимать то,что ты описываешь во втором абзаце. пофигизм страшнейший. эх, гормончики поулеглись видимо! счастливого вам пути и новых впечатлений!

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пофигизм прекрасен))).спасибо...тока новых-то не будет, как на дачу уже...если честно я б сменила место, но пока увы.

0
03.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара

До мая - это на Пхукет или вместе с дочей? После мая ее опять заберут в Питер?

Извини, если не в свое дело лезу, собираю житейские истории...

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да неизвестно пока как и что, в Россию в мае, а там поглядим куда кого).

0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет)
Счастливой дороги вам с дочкой. Буду с удовольствием Вас читать и греться)
У девочки такой взрослый взгляд.
0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Буду писать теперь чаще)

0
03.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

ты в очередной раз озвучила мои мысли. Так что плюсуюсь много раз) Жаль только к кокосам не улетаю)) Вам счастливого пути и новых открытий!

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

)) какая я Кассандра)). Спасибо большое!

0
03.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

2 обзац - мои мысли прям.

Счастливого пути!

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Хорошей вам дороги!

Злата - очаровательный маугленок :) Очень выросла.

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!

0
03.10.2012
Уезжаем. Нравится...

Похожие записи