


почему?? она же с тобой большую часть времени, по-любому перенимает, какие бы гены не были заложены. По фото конечно не сказать), так что я больше теоретически. Хотя на последней фотке фонит твоим выражением лица)
А мне кажется нет. Она сама такая... Ни на кого не похожа
Раньше была копия папы...ну наверное да...сама
правду говорят) причем с каждой выложенной фоткой все больше похожа.