
Почему-то последнее время дочка не хочет в море, хочет в бассейн. Сигает с бортика, сама там плавает и сама вылезает. В принципе вот он тот радостный момент, когда мама может на берегу посидеть и не нужно постоянно ее ловить, страховать и прочее. Но к плаванию отношение двоякое - то не вытащишь, то не затащишь. Непонятно с чем связаны такие перепады.