Жизнь в Тае с малышом
Ну вот мы с горем пополам долетели (дорога длилась со всеми пересадками (Доха) и остановками(Куала-Лумпур)24 часа, ребеночка уже слишком большая и для сна у мамы на руках и уж тем более в люльке (большая девочка у меня однако), так что помучались мы немного, но справились.
Пока живем в отеле с кухней и бассейном на крыше (отличное место и я здесь бы осталась, но на новогодние праздники все забронировано).
Почти нашли домик, лолпаем манги и папайю, купаемся в море, валяемся в песке-ребенок счастлив!
Читать далее
