анна Москва вопрос вот интересно,у нас уже прикорм идёт полным ходом:соки,пюрешки и кефирчик,а можно ли всё сразу или каждый день только что-то одно? Посмотрите еще 20 записей на эту тему в поиске благодарю Похожие записи вопрос Вопрос... много много вопросов Можно вопрос? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027