привет всем!!!!вот заехала домой на полчасика....как же я по всем вам соскучилась!!!!!коротенький отчёт за прожитие 2 недели на природе : и всё дача это круто!!!!андрюха целыми днями на улице,то спит, то играет и маме есть когда отдохнуть
.а ещё мой ребёнок стал спокойней как-то...а может повзрослел просто? но результат от этого не меняется : спим спокойно,засыпаем быстро и почти без укачивания, и вообще больше жизни радуемся...вот такие у нас новости 
.а ещё мой ребёнок стал спокойней как-то...а может повзрослел просто? но результат от этого не меняется : спим спокойно,засыпаем быстро и почти без укачивания, и вообще больше жизни радуемся...вот такие у нас новости 