Сегодня пошла 14 неделя
Завтра день рожденье!Стукнуло в голову,хочу наростить ногти,А можно ли???Кто что знает,подскажите пожалуйста!
не вредно ли....?
http://www.babyblog.ru/user/melon77/939981
почитай в моем сообществе..вроде писала там ..знаю что гель не вреден (ногти дышат)
0
18.03.2010
Ответить