Войти
Бусинка
Арсений, 15 лет 10 месяцев Москва

не вредно ли....?

АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/melon77/939981

почитай в моем сообществе..вроде писала там ..знаю что гель не вреден (ногти дышат)

0
18.03.2010
23 февраля...

Похожие записи