Войти

Мамы мальчиков, в чем спите?

Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Пижама Футболка-шорты. В сорочке стала спать во время беременности и вечно она у меня где-то не там. Люблю вообще спать без всего, но редко удается((

0
01.08.2021
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сплю в пижамах, либо в шелковой, либо хлопок, лен еще. Есть варианты со штанами и длинным рукавом, есть шортиками.

0
01.08.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Пижама с шортками или просто в длинной футболке.

0
02.08.2021
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

В пижамных шортиках и футболке. Ночнушки закручиваются вокруг меня, не люблю их)

0
01.08.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Сплю в шортах и майке(майка если жарко) футболка если холодно

0
01.08.2021
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я сплю с топиках и шортах, не люблю всякие там сорочки))

0
01.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

В строчках и сплю. Мы же не с ними спим...

0
01.08.2021

Спасибо большое!!!

0
01.08.2021
Какое лечение назначали после больницы (короновирус) Опасные кондиционеры в поезде. Что делать?

Похожие записи