Доброе утро! Мамы мальчиков, в чем вы спите? Всегда спала в ночной сорочке, но когда кручусь, бывает порой неприлично. А ребенок растет.
В чем вы спите, если у вас есть сыновья?
Доброе утро! Мамы мальчиков, в чем вы спите? Всегда спала в ночной сорочке, но когда кручусь, бывает порой неприлично. А ребенок растет.
В чем вы спите, если у вас есть сыновья?
Пижама Футболка-шорты. В сорочке стала спать во время беременности и вечно она у меня где-то не там. Люблю вообще спать без всего, но редко удается((
Сплю в пижамах, либо в шелковой, либо хлопок, лен еще. Есть варианты со штанами и длинным рукавом, есть шортиками.
Пижама с шортками или просто в длинной футболке.
В пижамных шортиках и футболке. Ночнушки закручиваются вокруг меня, не люблю их)
Сплю в шортах и майке(майка если жарко) футболка если холодно
Я сплю с топиках и шортах, не люблю всякие там сорочки))
В строчках и сплю. Мы же не с ними спим...