Войти

Как сейчас получают справку для садика?

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У нас поликлинику детскую разделили на 2 зоны,больные-здоровые,можете наверно не записываться а так идти там очередь ппц

0
09.02.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Ходили в поликлинику и закрывали больничный

0
09.02.2022
где научить ребенка кататься на коньках/лыжах Можно ли взять больничный по уходу на 1 день

Похожие записи