Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как сейчас получают справку о выздоровленит для садика. Московская область. 2.5 недели назад заболели. Мне открыли и закрыли больничный (уход за ребенком) без осмотра ребенка, просто по телефону. Сейчас хотим выходить в садик, нужно ли идти в поликлинику? Я поняла, в скязи с ковидом, сейчас документы делают электронные. Может кто-то сталкивался? Записались на завтра к врачу, но думаю, обязательно ли идти, собирать вирусы... Слышала, что в Москве делают электронные справки для садика. Но мы в моск.области. Заранее большое спасибо!!!