Войти

Можно ли забирать из садика на 1.5-2 ч и снова приводить?

Лучший ответ

Может быть вам удобнее будет приводить в сад после логопеда? Как раз к обеду и дальше. Воспитатели не приветствуют постоянные тусовки туда- сюда потому что это нервирует остальных детей и сбивает ритм занятий в группе, но если вам критично удобнее график - к 8 привел, в 10 забрал, потом в 12 опять привел, то просто пишите заявление, что "ребёнок будет отсутствовать ежедневно с 10 до 12 часов" на бланке и оставьте воспитателям. Я забираю дочку после обеда всегда и меня попросили написать такое заявление чтобы у сада не было проблем, если вдруг придёт проверка, а ребенка на месте нет

0
28.03.2022

Анька-Встанька, спасибо большое! Да, конечно воспитаиелям нужна четкость и может правда надо будет какое-то заявление написать. Спасибо большое!

0
28.03.2022

я так забирала на занятия, а потом приводила.

скорее всего попросят заявление написать, что ответственность в это время на вас

0
28.03.2022

МарУ, ясненько.Наверное поэтому воспитательница и хотела спросить у заведующей. Спасибо!

0
29.03.2022

Как-то это надо документально фиксировать. Садик несёт ответственность за ребёнка с утра и до вечера. А вдруг что случится, а ребёнок типа в саду находится…

0
28.03.2022

Забава Непутятишна, понятно, спасибо!

0
29.03.2022
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

У нас на весь год написано заявление на посещение сада. Среда у нас всегда с 12 часов. Уже 4 год.

0
06.04.2022
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Заявление пишете и договариваетесь на группе. Так можно. Навстречу всегда идут

0
29.03.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Можно, просто предварительно договориться, мб у заведующей что то написать

0
28.03.2022
gps трекер в садик Какую обувь берете для садика (в группу)?

Похожие записи