Столкнулась с еще одним, на мой неопытный взгляд, тяжелым выбором... Какой брать на зиму комбинезон??? Какой фирмы, в какую цену лучше, на какой подкладке? Может посоветуете конкретные модели??? По сумме расчитывает максимум тысяч в 6,5 уложиться, нужен такой комбез, чтобы ребенок не потел, не надо было под него сто кофт-свитеров одевать, чтобы он стирался лекго, чтобы пятна на него не сильно липли (знаю бывают комбезы из таких тканей, что пятнышко появилось, тряпочкой протер сырой и все, ни развода, ни пятна,даж можно не стирать, вот такой хочу), ну и само собой, причем это самое я думаю главное, чтобы лялька себя в нем комфортно чувствовала... Лично мне очень понравился комбез Chicco La neve... У кого нибудь был такой? Не надо ли под него одевать сто одежек (это очень важно, не хочу чтоб Полька у меня как капуста была
). Легко ли он стирается?
Еще слышала, что хороши Коламбия и Шалушы, что вы про них можете сказать? Заранее вам спасибо)

