... чуть не сошла с ума. Второй день без мультиков, на все идет протест. Прогибает меня истериками, психует, кидает игрушки и только показывает на пульты.
Это я под конец дня
Подруге врач сказал, чтоб ребенку ( 1 и 7) убрали тв, телефон, планшет. Она решила и 8 летке заодно убрать. Говорит три дня был совсем ад, потом полегче, через неделю научились играть с обычными игрушками. Уже прошло два месяца 8 летка стал спокойнее чем был с гаджетами и учиться лучше стал. Ему можно смотреть мультфильмы 2 раза в неделю. Младшему вообще табу
Выньте из пульта батарейки и покажите что пульт сломался
У нас пальцы ковыряет, после отлучения от груди. Мультики смотрим с едой, и когда я готовлю, а ей заняться нечем. Тоже надо убирать....... С завтра начнем.