Войти
Мама мальчика (2 года) Тверь

Дорогой дневник, я сегодня...

Лучший ответ

Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

У нас пальцы ковыряет, после отлучения от груди. Мультики смотрим с едой, и когда я готовлю, а ей заняться нечем. Тоже надо убирать....... С завтра начнем.

0
29.01.2024
Мама мальчика (4 года) Тверь

ххх, удачи вам 😊

0
29.01.2024
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

Юлия , 🌹

0
29.01.2024
Вагга-Вагга

Подруге врач сказал, чтоб ребенку ( 1 и 7) убрали тв, телефон, планшет. Она решила и 8 летке заодно убрать. Говорит три дня был совсем ад, потом полегче, через неделю научились играть с обычными игрушками. Уже прошло два месяца 8 летка стал спокойнее чем был с гаджетами и учиться лучше стал. Ему можно смотреть мультфильмы 2 раза в неделю. Младшему вообще табу

0
29.01.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Выньте из пульта батарейки и покажите что пульт сломался

0
29.01.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Почему убрали мультики?

0
29.01.2024
Мама мальчика (4 года) Тверь

Юлия, неврологическое. Начал ходить на цыпочках, отвратительный сон. Но еще на фоне болезни. Невролог запретила их

0
29.01.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Юлия , ясно, тоже было. Нам разрешали Лунтика понемногу смотреть.

0
29.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Держитесь. Все пройдёт!

0
29.01.2024
Как вы решились на второго ребенка? Случай на улице выбил из колеи

Похожие записи