Давно мы не были у нашего врача, проболели 2 месяца. Поехали с жалобой, на то что сын сильно перевозбужден. Визжит, бегает, когда не может справиться с эмоциями, то кусается. Еще насторожило, как он реагирует на сенсорное восприятие. Тактильные вещи (мягкое, пушистое колючее) сильно прижимает к себе, зрительное восприятие (театр теней) начинает радоваться, что все переходит в визг. Пришли к выводу, что ребёнку надо занятия по сенсорной интеграции. Но не сейчас, так как сильно перевозбужден. Прописала магний б6 и Атаракс. Но я буду пробовать больше сенсорики вводить в занятия. Но для начала надо за ним понаблюдать и понять какая чувствительность у него (гипер, слабая или он просто в поисках).