Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду мальчика, 12 неделя Северодвинск

Мажет в 8 недель. 

Мама мальчика (6 лет) Москва

Выделения могут быть по разным причинам,не стоит сразу паниковать и пить гормоны.

Если по УЗИ все ок и развивается,может у вас просто гематомка старая входит.

Коричневые выделения это старая кровь,вот если будет алая скорую вызывайте.

0
19.03.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск

Оля Гогоша, дюфастон врач назначила 2 раза в день по 1 таблетке с завтрашнего дня. По УЗИ врач, кроме сердцебиения ничего не смотрела, к сожалению.

0
19.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ирина, Проблема в том что дюфастон не показан при выделениях.

Он не поможет,они самостоятельно проходят через несколько дней,главное туда не лазить(осмотры всякие исключить).

Вам нужно успокоиться и наблюдать за выделениями.

Легкой беременности и родов в срок.

0
19.03.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск

Оля Гогоша, спасибо большое. Успокоиться стараюсь.

0
19.03.2021
Москва

Ирина, может вас щеточкой поранили. Но самое распространенное - отслойка. Как выше написали, ее не лечат, сама проходит за 10-14 дней, главное покой.

0
19.03.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск

Оленька, так сильно поранили? Думаю, что маловероятно. Видимо, отслойка...

0
19.03.2021
Москва

Ирина, тоже не смертельно, спокойствие-только спокойствие!

0
19.03.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск

Оленька, успокоилась)

0
20.03.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Почему сегодня поздно пить дюф? Его сразу при выделениях надо выпивать, причем при сильных мне говорили, хоть 4 таблетки за раз, до больницы.

0
19.03.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск

Алёна, они не прям сильные, но больше по сравнению с вчерашними. До этого 17 марта брали щёткой анализ из щётки, причём очень больно.

0
19.03.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Северодвинск

Алёна, из шейки, не правильно написала.

0
19.03.2021
Мажущие выделения Выделения