Мажет в 8 недель.
Я уже всех тут извела, наверное. 😔Сходила на УЗИ сегодня, гинеколог быстро посмотрела, сказала, что сердце бьётся, больше ничего не смотрела. До этого были скудные мажущие выделения, а после узи стали сильнее. Бить тревогу? Прописали дюфастон по 1 т. 2 раза в день, завтра начну пить. Сегодня уже поздно пить. Почему все не может идти нормально, спокойно, без лишних проблем....
Выделения могут быть по разным причинам,не стоит сразу паниковать и пить гормоны.
Если по УЗИ все ок и развивается,может у вас просто гематомка старая входит.
Коричневые выделения это старая кровь,вот если будет алая скорую вызывайте.
Оля Гогоша, дюфастон врач назначила 2 раза в день по 1 таблетке с завтрашнего дня. По УЗИ врач, кроме сердцебиения ничего не смотрела, к сожалению.
Ирина, Проблема в том что дюфастон не показан при выделениях.
Он не поможет,они самостоятельно проходят через несколько дней,главное туда не лазить(осмотры всякие исключить).
Вам нужно успокоиться и наблюдать за выделениями.
Легкой беременности и родов в срок.
Оля Гогоша, спасибо большое. Успокоиться стараюсь.
Ирина, может вас щеточкой поранили. Но самое распространенное - отслойка. Как выше написали, ее не лечат, сама проходит за 10-14 дней, главное покой.
Оленька, так сильно поранили? Думаю, что маловероятно. Видимо, отслойка...
Почему сегодня поздно пить дюф? Его сразу при выделениях надо выпивать, причем при сильных мне говорили, хоть 4 таблетки за раз, до больницы.
Алёна, они не прям сильные, но больше по сравнению с вчерашними. До этого 17 марта брали щёткой анализ из щётки, причём очень больно.
Алёна, из шейки, не правильно написала.