Уже несколько месяцев ведём войну с атопическим дерматитом. 3 недели назад начали лечение, которое дало должны эффект, но через пару дней опять рецидив. Я не представляю, что делать дальше, так переживаю за малыша. Высыпает по всему телу, мокнет, зудит. Малыш не спит. Нам 5 месяцев. Гормональные мази использовали, пимафукорт, дифлюкан, фенистил, эмоленты, атопик....и все равно рецидив. Пили курс бак сет. Именно после его отмены очень сильно высыпало. Врача смутил этот факт, отправили сдать посев на микрофлору. Сегодня у малыша горят руки и ноги, прям горячие. Что делать? Как ему помочь? Жалко его до слез.