Девочки, у кого у ребёнка была при рождении гемолитическая болезнь новорождённых по аб ноль? Как ваш ребёнок в развитии? Сказали нельзя беременнеть 5 лет так ли это? Родился ли 2 ребёнок у вас? Через сколько? Был ли конфликт? Что умеет ребёнок в 1,2 у вас?