Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Хмельницкий

Первый День рождения ребенка!!! Подкиньте идейки....

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
мы будем делать в кафе, около 30 человек, меню еще не составили. Делаю: 1. клип - уже почти доделан. 2. газету только не большую настенную а как газету и каждому гостю раздам, там всякие разности первого года жизни. 3. настенную газету - хочу - но пока не знаю буду ли делать 4. паравозик из фоток сделать нуадо:))) 5. ну конечно куча шаров 6. колпаки и коронки гостям 7. конкурсы для дочи и для гостей вроде вот так как-то:)) а что получится пока и не знаю:)))  
0
17.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
были в океанариуме (из-за погоды) + зоопарк + минивечеринка дома с тортиком на вымаз"))) ну такой что ребенку в нем все можно кушать - а кушать руками - вообще весело))))
0
16.10.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
интересно, а как научить дуть?))))))))))
0
17.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну либо просто давать свечку и показывать и просить сделать ребенка тоже самое (регулярность не менее одного раза в день - а там уж как пойдет.... может много времени занять - на сыне вообще не прокатило... мы на занятия ходили - мало кто научился быстро) А Богдана папа научил через неделю после ДР..... Богдан держал во рту трубочку от сока - папа подошел и дунул с другой стороны - ржача было)))))) УХ! а самое главное Богдан быстро дотумкал как это папа так сделал))) - ну а перенести на свечку или свисток это умение не составило труда)))))
0
17.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
а глянь в сообществе дни, родения, праздники-там много, я писала в дневнике у себя-но уже не помню что)))
0
16.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Хмельницкий
Спасибо! Надо заглянутьimage"
0
16.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас было море шариков, шведский стол конкурсы для взрослых. по времени - три часа (до первого дневного сна)
0
16.10.2009
Как приучить ребенка спать в своей кроватке??? Вот столько у нас зубиков сейчас!

Похожие записи