Категория
Кто должен называть сына:мама или папа?
Девочки, подскажите, как правильно выбрать имя для ребенка!Раньше мне казалось, что это не будет проблемой, а сейчас затрудняемся в выборе
Слышала где-то, что имя сыну обязательно должен давать отец. Но выбор мужа мне не очень нравится.Как быть??
Анализ на посев...??
Приветик! Нам 19 недель. Послали на сдачу анализа на посев выделений (мазок). Мне интерестно, как его будут брать, если беременных нельзя проверять "зеркальцем"???
Хочется пива)))
Приветик! Нам вот уже 14 недель. Вроде бы токсикоз прошел(ура!!!) и вот теперь страшно всего хочется, особенно пива.Что посоветуете в этом случае?
Виталик
17 лет 7 месяцев




