О нас

жизнт своим чередом)))
20.05.2013
Ой у нас тоже духота неимоверная. Можа, к дожжю? Класс, бассейн в садике!!! ПокушатьТак мило. У нас бабуськи пока не продают клубнику, а завозную я очкую брать пока. Доча ее еще не пробовала, поэтому дождемся домашней. Как она у вас там выросла, без дождей-то??? Слушай, я пробовала домашнее морожение, мама моя сделала. Джейми Оливера не смотришь? Он и для своей дочи меню рассказывает. В общем, мама сделала из сметаны, меда и толченой черники. Мед не дает замерзающему морожену сбиться в кристалы, он их как бы разбивает. Вооот. Прикольное такое по вкусу. А что такое Великолепный век?  
19.05.2013
Дай ссылку на рецепт. Я не слышала об этом Оливере.Великолепный век - это фильм, мне очень нравится. История Роксоланы, снят турками.  Его смотрят в 42 странах.Я в восторге. Очень красивые наряды, интерьер и актеры
19.05.2013
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=442&t=27549 я его раньше смотрела, часто показывали на каком-то кулинарном канале. все просто и быстро готовит. Да, я представляю, как интересно.  
20.05.2013
Домашнее безе Девочки, поздравляю вас