Войти
жду девочку, 23 неделя Новосибирск

Лежу, в потолок плюю.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Вполне понятная реакция для такого мужчины, как он.

Хорошо, что рассказали все! Когда-то бы надо было все равно. Хорошо, что вы знаете, какой он на самом деле. Вот зачем он к вам приезжал? Потому что подмазаться хотел, на секс. А вы ему такая правду-матку. Так и надо! Хватит ему уже только причинным местом думать, пусть как раз месяцок без жены погрузится насчет этого.
Жаль жену его, она наверное и не подозревает, какой он "молодец". А вы теперь все про него знаете и спасибо, больше не надо)) У меня тоже был такой любовник, вовремя ушла от него.
Покой и еще раз покой! Ни к чему лишние переживания сейчас.
0
13.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Да что-то кажется мне не раздумывать месяц он будет, а с кем то еще дела иметь... Ну да мне больше до этого дела нет.

0
13.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

И правильно!!!)

0
13.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Жену очень жалко,представьте себя на её месте..я бы нашла её и рассказала всё,такие мужчины преданными никогда не станут,не вы так другая потом залетит,а жене потом сюрприз что помимо её ребёнка у него ещё трое,к примеру,и все зачаты в одно время,я б с ума сошла..Кастрировала бы!

0
19.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Рассказать о чем? О том, что жду ребёнка от её мужа?

0
24.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Звучит конечно жестоко но да,я бы сказала,а какого бы вам было если бы ваш муж на стороне делал детей,она всё-равно думаю рано или поздно узнает,но лучше знать раньше,чем такому потом ещё рожать и делить с ним всё,это мерзко.

0
24.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Но ведь по сути то она беременна. И срок уже не позволит сделать аборт, да и то что я о ней знаю подсказывает мне что на аборт она не пойдёт... Все равно родит. Так может, лучше, если в семье?

0
01.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я не говорю про аборт, если она против этого, пускай рожает, но жить с таким мужиком.., я бы ушла и нашла более достойного человека! он же обманывает её..

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот это история...пусть беременность будет легкой🙏 как вам роддом кстати?

0
13.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Я ж внутри не была, мы снаружи сидели, а лежу я вообще в отделении урологии, там у них с местами рамсы Оо

0
13.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну да, все не скучно и в деталях. Бог с ним, главное отслойку остановили. Меня три раза кровило за эту б, вроде и бережешься уже как только можно, всё равно что-то да провоцирует :(

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Сочувствую :(( ну ничего, вы уже почти доносили, скоро и рожать можно)) счастливых вам родов!

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Наверное у него сейчас шок. Жалко если честно Настю, потому что он ее обманывает и хочет обманывать так жестоко. Жалко тебя, что тебе попался такой вот негодяй. Но прошлого не вернуть. Дети просто так никому не даются. Я уверена что они принесут тебе много счастья в жизни и ты будешь счастливой мамой!)

0
13.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Надеюсь на это)) а еще надеюсь что ему воздастся

0
13.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А я то думала истории для сериалов выдумывают, ан нет))) с вас можно писать))) надо ещё родить в один день с его женой для полноты картины))) простите, не в обиду все написала. Не нервничайте, поправляйтесь! Желаю вам лёгкой беременности!

0
13.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Я так надеюсь что с "сериальным" в жизни уже покончено :Dтак что рожать одновременно вообще не тянет))

0
13.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ух вот это история , реально как в фильме ! Держись

0
13.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Да я сижу и думаю - ну как так то. Так же не быапет(((

0
13.09.2015
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Он,наверное, сам в обморок упадет и его в цкб привезут полежать

0
13.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Да не дай Бог :D

0
13.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

)))он в шокеее))))по делом ему

0
13.09.2015
Что имеем не жалеем Я дома.

Похожие записи