ЧТО ЭТО???
Это что-то с нижнечелюстным суставом(ну вы не паникуйте зарание), обратитесь к стоматологу!
Спокойствие и только спокойствие!Это же не факт еще, я же не слышу какие щелчки:) Может доча придумала какой-то способ так щелкать! ?
может быть...тут каждый день что-то новенькое выдает))
У меня в детстве был вывих челюсти от того, что зевнула, а до этого хрен знает сколько лет просто хрустело при открытии рта пошире и движениях из стороны в сторону...Вправили в течение неск. секунд и больше с того момента хруста нет вообще. Вправлял стоматолог, хотя на скорой привезли в хирургию, а стоматолога специально вызывали.
Лет 10, не помню точно
вы конечно сходите к врачу, но не паникуйте заранее, тут вам таких диагнозов понаставят )))
моя стала смешно двигать ртом, челюстью, звуки издавать... но звуки не самой челюстью, а какбы всей ротовой полостью. Слюни пузырятся, язык высовывается... губа засасывается. И звуки всякие разные раздаются...
похоже на то,как будто орехи перемалывает))звуков много издаем,но чтоб такие...её это не напрягает,даже нравится))может и вправду я слишком мнительна,но к врачу сбегаю..
я лет в 15 так щелкала челюстью,дощелкалась,что один раз закрыла рот и не открыла......тоже обращалась к стоматологу..к специалисту все таки надо обратиться,только он сможет определить что и как..Может Аришка на самом деле как то по другому этот звуки издает)))))))
такое чувство,как будто она жует что-то и хруст слышится..
Ну, так что же оказалось у вас?
эх,вроде ничего))прекратилось все это))прописали мне успокоительные))