Войти
таня
арина, 15 лет Москва

скоро..

Нельзя вводить прикорм под изменения в жизни ребенка - ведь мамы не будет рядом для контроля и поддержки. Начните все-таки сцеживаться - хоть немного, чтобы часть порции давать вашим молоком.
Кормить можно не только из бутылки, но и из ложки, чашки и шприца. Долго, медленно, но никто не обещал, что будет легко и просто.

Вам все равно придется сцеживаться на работе - сцеживайтесь в чистую посуду и ставьте в холодильник. Как бы это не было стремно, это выход.
0
04.11.2011
таня
арина, 15 лет Москва

сцеживаться я буду конечно)просто я думала что кашей легче с ложки кормить ,чем смесью или моим молоком ...днем она у меня мало ест,а вот ночью -вся в меня))

0
04.11.2011

Прежде чем вводить прикорм, хотя бы пару недель поработайте, чтобы Арина в режим новый вошла. Смесь если - начинайте вводить сейчас, по чуть-чуть.

0
04.11.2011
таня
арина, 15 лет Москва

спасибо за совет)смесь я начала давать пару дней назад с ложки

0
04.11.2011

Есть насадки в виде ложечки на бутылочку. То есть, вместо соски. Может быть, найдете.

0
04.11.2011
ЗАВТРА 5!!! Неожиданно...

Похожие записи