Войти
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

отпуск

mm a s chem svazan otpusk bez detok?)

0
29.04.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань
просто так я отдыхаю)))в июле едем к деду в гости в Баку)))там уже совместны отпуск
0
29.04.2014
aa yasnenko:)) kak samochuvstvie?)
0
30.04.2014
Ирина Владимировна
Максим, 13 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Классно, но я бы тоже по деткам скучала! 

0
29.04.2014
Ксения
Макар, 13 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
немного тебе завидую)))), хочу тоже отпуска!!!! А ты давай отдыхай, сил набирайся!!!!
0
29.04.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
я бы не смогла. максимум на сутки могу оставить, а потом уже все)
0
29.04.2014
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

Ого как здорово)) Отдыхай!

0
29.04.2014
не трать время- отдыхай побольше !
0
29.04.2014
Я в шоке)))) ...

Похожие записи