начался у меня(((плюс конечно что я отдыхаю минус скучаю по детям.а мои зайчишки маленькие мышки тем временем спокойненько живут у бабули(моей мамы)в деревеньке под Иваново ,кушают витаминки гуляют пукают и спят)))))а я хоть и отдыхаю но скучаю ооочень.эхх
просто так я отдыхаю)))в июле едем к деду в гости в Баку)))там уже совместны отпуск
0
29.04.2014
Ответить
немного тебе завидую)))), хочу тоже отпуска!!!! А ты давай отдыхай, сил набирайся!!!!
0
29.04.2014
Ответить
я бы не смогла. максимум на сутки могу оставить, а потом уже все)
0
29.04.2014
Ответить