Москва
Классс. А во сколько начали говорить? Мы вот начинаем только. Слов больше становится с каждым днем
0
26.08.2014
Ответить
мы гд товгод и 6 начали сложные слова говорить типо открой закрой до этого только мама папа.да с каждым днем мои говорили такиесловакоторым я даже не учила))потихоньку так и учатся детишки))
0
27.08.2014
Ответить
Какие хорошенькие. Такие молодцы почти в свои 2 года так поют хорошо. 
0
27.08.2014
Ответить
