Приветик всем девочки.может кто сталкивался у меня Мадинка начала грызтьногти причем в семьеникто не грызет кроме моей сестры но с ней мы видимся оочень редко она далеко живет.как отучить?не помогют разговоры((и еще наспочти каждую ночь мучают кошмары причем обеих сразу плачут со словами отпусти дядя или помоги или папу зовут или меня.может успокоительное какое?
Спасибо всем)))