10 ноября 19 05 .пкс от которого не знаю как жива то осталась)))
Сыночек 3300 и 52 см
Подробности после выхода на волю))
10 ноября 19 05 .пкс от которого не знаю как жива то осталась)))
Сыночек 3300 и 52 см
Подробности после выхода на волю))
Я с таким большим опозданием, но живу просто сейчас без нета(((
Но все же поздравляю с рождением сыночка. 
Желаю вам всем крепкого здоровья, сил и терпения в воспитании. Пусть колики обойдут вас стороной.
Самое главное не болейте 
Растите здоровенькими и скорейшего восстановления 

УРА! поздравляю)))) вкусного молочка вам и крепкого здоровья
Поздравляю!!!!Восстанавливайся скорее!Сыночку здоровья и аппетита!!!)
поздравляю,растите здоровенькими 

Поздравляю!!!!Растите здоровенькими!И тебе сил и здоровья побольше!
Поздравляю Вас! Здоровья и терпения родителям! :-)
поздравляю!!!!! Ростите здоровыми и спокойными! Маме терпения и молочка!
Поздравляю! !! Очень ждала от тебя новостей! !!!
Поздравляю))) здоровья крепкого тебе и сыну))
Ура ура!!! Как здорово) поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми)
ураааааа!!!! Поздравляю!!!! Востанавливайся скорей!!!!
Ариш, поздравляяяяяю!!!!!! Сыночек!!!! Твой маленький мужчина!!!!!!
Ура! Поздравляю!! Скорейшего восстановления!! Как назвали?
Ураааа!!! Поздравляю!!! Мужичек хорошенький))) восстанавливайся мамулечка)))))
Бедненькая, Поздравляю, побыстрее восстанавливайся и домой!!!
Uraa pozdravlayu!!! Ya kak raz tebe segodna napisala))) celuyu vas!!!)
Поздравляю! Скорейшего восстановления!!