Вчера взвесила уже 6 кг.молоко у меня жирное совсем чтоли.))за 2 недели 1 кг набрал.улыбаемся много иногда даже какие то звуки издает))боженька меня решил помтловать и сын спит ночью с 9 до 9 просыпаясь покушать в 12 и в 5 утра.правда я ложусь в час дела делаю или дочки не хотят ложится никак.коликов нет запасенная бутылка эспумизана лежит никому ненужная ттт.ребеныш очегь спокойный правда я приучила к рукам(((ну не могу я не тискать его(((теперь пылесошу одной рукой.думаю прикупить слинг))))а так более менее вырисовывается режим.встаем в 9 кушаем умываемся и через час спать потом вмтает в 12 опять кушает веселится потом в час опять спать и до 4 или 5 часов.с 5 часов до 9 уже не спит.может подремать.кушает каждые 2-3 часа))) 