Тамерланчик вес 6600 (+1.600) рост 57 толстяк.мы на гв полностью до сих пор.соску не берет паразит(((поэтому успокаивается только с сисей..всю ночь спит просыпаясь только в 5 утра покушать.не просит я и не бужу и так толстенный.врач сегодня спросила ну и где искать у вас шею)))Боженька меня миловал у нас не было клик и прочей бяки)))

С тремя детьми я стала как обезьяна из мультика.мои дети вечно куда то лезут.каждую мнуту их надо доставать откуда то.но как бы ни старалась за ними уследить Мадинка упала и порезалась осколком кафеля на печке(были в деревне) очень сильно и глубоко итог 8 швов под наркозом(((я ревела очень сильно и новогодние праздники были испорчены.себя виню что не углядела хотя сидела тут же рядом с ней.а в отсальном все отлично.маме помагают.говорю посиди с братиком сидят разговаривают пока я в туалет бегаю))

на фотке наша спасительница няня которая спасает меня когда мне надо бежать кудато.а в остальное время я с детьми одна))))


