Войти
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

Ну вот и я с УЗИ долгожданного!!!))

Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура

Какие яркие имена подобрали!!!!!!!!!!!!!! Рада за тебя очень!!!!!!!!!!! Еще немного и лялек своих уже нянчить будешь!!!

П.С. Я что-то упустила, а куда муж у тебя уехал, да еще так надолго?  

0
27.07.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

он уехал аж в мае!!уехал к нам на родину обустроить наше гнездышко и перевез свой бизнес туда.так что третий месяц я без него скучаю конечно до ужаса но дел без него поменьше)))он у меня как ребенок за ним глаз да глаз все дома пораскидывает))даа уже осталось очень мало я рада))))))у вас как дела с операцией???

0
27.07.2012
Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура

Понятно, а рожать в Баку будешь? 

Мы 1 августа в Москву на обследование, а уже 2 го к врачу, там что скажет, посмотрим. 

0
27.07.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

нет рожать тут.муж приедет за нами потом ну надеюсь к родам приедет!удачки вам чтоб все образумилось!!

0
27.07.2012
Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура

Спасибо

0
27.07.2012

Отдыхай побольше ))))))))

0
27.07.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

ооо вообще не жалуюсь))))боюсь привыкнуть к такой лени))

0
27.07.2012

а мне говорили...спи Камилла, спи )))) а я не слушала ))))

0
27.07.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

нее что что а сон у меня всегда по расписанию))

0
27.07.2012

как вспомню как я своих ждала ))) настольгия..а уже больше года прошло )))

0
27.07.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

а я так хочу чтоб мои уже были годовалые хотя бы))))

0
27.07.2012

а я 2х годовалые =))))

0
27.07.2012
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

большие уже))) мои пока по 1200))) 

а я наоборот не могу оторваться от выбора детских товаров))) коляска есть, одежды куча) автокресла в пути) вот сейчас кроватки выбираю) а еще столько всего надо))) но мне это все так нравится, готова выбирать им все бесконечно) 

чуть чуть осталось совсем тебе))) скоро встретишься со своими красавицами)))) 

0
28.07.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

дак и я не прочь.я где то на 20 неделе столько детских магазинов обошла еле удержалась от покупок))не знаю боюсь как то все пугают заранее нельзя и тд.но думаю на днях схожу.оттеков нет слава богу ходить можно!да остался чуток не верится)))

0
28.07.2012
Алиса
Виктор, 13 лет 9 месяцевАнтон, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я такая же мамаша - ничего вообще не купила еще! Ведь знаю же, что в нашем случае можно со дня на день родить, и не угадаешь, а всё никак не собраться с мыслями. Хотя завтра запланировала поездку в магазин за коляской)

0
27.07.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

ну коляски кроватки комоды и прочие габаритные вещи нам дарят наши родители.поэтому не смотрю даже на них.а вот вещички...просто даже не знаю за что взяться!

0
27.07.2012
Алиса
Виктор, 13 лет 9 месяцевАнтон, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а мы, похоже, сами себе всё дарим) так что от осознания, сколько всего нужно выбрать, мне становится дурно)

0
27.07.2012

очень красивые имена!!

0
02.08.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

спасибо

0
02.08.2012
Наталья
Димочка, 13 лет 7 месяцевВиталик, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Молодцы!!!!Красивые имена!!!Девочки будут так же красивы ,как МАМА!!!!

0
08.08.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

ой спасибо дорогая)))

0
08.08.2012
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Классно..А мы вот весим уже 1948 грамм....А мы вот недавно купили и кроватку, и коляску, и комодик....И даже вещички нам родители наприкупили, так как бояться, что мало ли рано рожать поеду ))) чтобы было на первое время....

НАчала собирать сумки в роддом....И остановилась......Все чего-то жду...а чего не понимаю )))

0
28.07.2012
мои косточкииииии Я опять о больном)))нарыла в контакте))

Похожие записи