Войти
Узловая

КУПЛЮ Borelli 18мес!!!!!из прошлой коллекции цвета рассмотрю все

Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

авива не хотите

0
18.10.2012
Узловая

ХОЧУ КАКОЙ?ФОТО МОЖНО?

0
18.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Там разные могу дать ссылку. Завтра должен быть выкуп, если будет сами ждем и ищем желающих.

0
18.10.2012
Узловая

давайте ссылку 

0
18.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

В личку

0
18.10.2012
Узловая

уже вроде  не собирает девушка

0
18.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

подождите до завтра. я вам напишу.

0
18.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Напишите ей.

0
18.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А нам на авиву можно ссылку)))) если не поздненько))))

0
09.04.2013
Москва

Добрый вечер!

Посмотрите как вариант Noble People красный слитник 86, 5.900 http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1898862

И Пулка серебристый слитник 86, 6.900 будет на следующей неделе  наличии http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1904900

0
12.10.2012
Узловая

я ваш вариант как раз и рассматриваю с красным комбезом но в том году у нас был борелли и я в него просто влюбилась хочу такую фирму  именно его!...

0
12.10.2012
Москва

))) Удачи в поиске!!!

0
12.10.2012
Узловая

спасибо.а у вас это последние?или потом можно будет заказать?

0
12.10.2012
Москва

У меня эти последние, на складе Производителя ситуация каждый день меняется, выкупают многие позиции

0
12.10.2012
Узловая

я заказала у девушки как на первом фото красный)))))))теперь хочу из прошлой сереневый!!!

0
13.10.2012
каталка-ходунки!!! 500р авиву на 2 года цвет:СИНИЙ

Похожие записи