Войти
Ариадна
Узловая

авиву на 2 года цвет:СИНИЙ

Борелли не хотите, есть вот такой на 2 года

только сразу пишу, на фото выстовочный вариант, в живую молния закрыта, и вместо нашивки голубой фирменный знак , металическая эмблемка с буквой Б

 и калошки прямые.. если подойдет сделаю живое фото вам.. на пуху очень теплый цена 5200р

0
14.10.2012
Ариадна
Узловая

я уже купила борелли раздельник из новой коллекции теперь хочу или авиву или борели из прошлой коллеккции слитник

0
15.10.2012

а где борелли брали? какой у вас рост? себе тоже что-нибудь тепленькое ищу

0
15.10.2012
Ариадна
Узловая

тут у Нелли http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1944368 рост 88см где-то взяла на 2года красный раздельный комплект,у нас в том году был борелли слитник-супер вещь)очнь тёплый и ткань плотная у них-хоть с горок катайся и чистится легко

0
15.10.2012
ксения
котенок, 15 лет 6 месяцевзайчонок, 14 лет 3 месяца Пенза

Д.д. ищу что-то подобное на рост92-98, поможите?

0
12.07.2013
 могу попробовать именно такой на пуху на 98 на заказ доставить..
0
12.07.2013
ксения
котенок, 15 лет 6 месяцевзайчонок, 14 лет 3 месяца Пенза

Скажите еще она с плюсом идет, мы сейчас росто 86, к зиме с заваротом пойдет, м.б. и на 2 сезона хватит? Какая примерно цена будет?

0
12.07.2013

они полноразмерные, даже чуть болшимерят.. 98 это вам на 2 года будет точно..  сейчас такой на пуху будет стоить 4600р

0
14.07.2013
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня

цена?

0
14.10.2012
Ариадна
Узловая

это я купить хочу!

0
14.10.2012
КУПЛЮ Borelli 18мес!!!!!из прошлой коллекции цвета рассмотрю все 24размер!!!куплю

Похожие записи