






Идем на соревнование
Наше первое соревнование, первая медаль! 2 место из 20 гимнасток)))
Было бы за что спасибо, кукленок твой большая умничка, медаль заслуженная, желаю дальнейших побед и успехов. Целуем)))
0
20.05.2014
Ответить
Вот это умничка!!!! Не зря старалась и активно сама занималась дома. Только таким трудом можно добиться каких- либо успехов. Так держать!!!! Следующая грамота пусть будет обязательно за первое место.
0
20.05.2014
Ответить
Спасибо, юль!))) я очень рада за дочу! Она старалась
0
20.05.2014
Ответить



какая красавица!!!! Умничка!!!