Войти
Ariana_27
Василиса, 17 лет 2 месяцаТимоша, 13 лет 11 месяцев Няндома

Если Бог дал,значит знал,что выдержим...

Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Конечно выдержите!" Бог дал ребёнка даст и на ребёнка " ни только средств к содержанию , но и сил и здоровья и всего, всего..... У меня у подружки так же детки рождены : дочка , через 3 года сыночек и сразу же ещё сыночек , в этом году младшенький в школу пошёл.

0
23.11.2012
Ariana_27
Василиса, 17 лет 2 месяцаТимоша, 13 лет 11 месяцев Няндома
Что вы говорите! И как она? Справляется? Очень хотелось бы познакомиться с ними))
0
23.11.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

В однокласниках она есть Ольга Сергеева г.Владимир.(волосы светлые ,короткие , высокая и стройная , на аватарке у машины красной стоит). Справляется уже о четвёртом задумалась.

0
23.11.2012
Ariana_27
Василиса, 17 лет 2 месяцаТимоша, 13 лет 11 месяцев Няндома
Вот молодец какая!)
0
23.11.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Да уж . хотя тоже очень боялась третьего рожать.

0
23.11.2012
Ariana_27
Василиса, 17 лет 2 месяцаТимоша, 13 лет 11 месяцев Няндома
я вот тоже боюсь. Эти боли постоянные... Невыносимо. А врач говорит,что матка так растягивается и это нормально.
0
23.11.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Ну раз сам врачь успокаивает , то точно всё в порядке .Они больше пугать любят.

0
23.11.2012

чТО ЖЕ МУЖ ВАС СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ НЕ ПОЖАЛЕЛ,НЕ ДАЛ ОПРАВИТСЯ НЕ ВАМ НЕ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ,ЭТО НЕ ХОРОШО! а ТЕПЕРЬ ОСТАЁТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ СИЛ,ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ КОНЕЧНО!!!

0
23.11.2012
Ariana_27
Василиса, 17 лет 2 месяцаТимоша, 13 лет 11 месяцев Няндома
Спасибо) Мы погодок мальчиков очень хотели. Насмотрелись на семью друзей,у них трое. От четырех лет до года) только сейчас поняла как это тяжело...
0
23.11.2012

а ещё это колосальная нагрузка для вашего организма именно поэтому врачи говорят,что ждём вас через два - три года!Но раз было сильное желание значит так тому и быть!

0
23.11.2012
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Аж прослезилась)) Честно, очень позитивно написано, хоть вроде и житейские мелочи) себя узнаю, правда, детей пока нет, но муж тоже замечательный

0
23.11.2012
Ariana_27
Василиса, 17 лет 2 месяцаТимоша, 13 лет 11 месяцев Няндома
Да с такими мужьями и десятерых родить можно)) как хорошо,что они у нас есть))
0
23.11.2012
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

ой как вам не просто. малышу только 4 мес! Но вы со всем справитесь, у вас замечательный муж! Терпения, сил, здоровья и легкой беремен., и родов!

0
23.11.2012
Ariana_27
Василиса, 17 лет 2 месяцаТимоша, 13 лет 11 месяцев Няндома
Спасибо)а папа у нас действительно самый лучший)
0
23.11.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

))Радостной вам беременности,легких родов и мира в семье!!!

0
23.11.2012
Ariana_27
Василиса, 17 лет 2 месяцаТимоша, 13 лет 11 месяцев Няндома
Спасибо Вам большое)
0
23.11.2012
Светлана
Златуля, 16 лет 4 месяца Кинешма

(((бедненькая..

0
23.11.2012
Третьи роды...

Похожие записи