Только недавно отошла от родов, подзабылись те дикие боли,сынулечка стал подрастать и все чаще радовать маму с папой улыбками и новыми достижениями... И вот снова. Тошнота по утрам? Что вы,тошнота постоянно! Не ем уже две недели,пью чай,сок. И все. Еда задерживается в желудке максимум на 10 минут. Постоянно хочется спать. С мужем все чаще ругаемся. Даже стыдно за свое поведение иногда. Папа у нас хороший. Даже слишком. Старшенькую в садик отведет-заберет,младшего переоденет,накормит,ужин сам себе готовит. Нет бы спасибо сказать,а меня это все жутко раздражает. И без меня неплохо обходятся.значит? Вылезла с дивана,боли внизу живота усилились(да когда же это пройдет?! Доносить бы...),шлепаю босиком на кухню. Тааак. Ноги к полу прилипают... Сережаааааа! Так. С собакой никто не гулял. Все гуляние на полу на кухне. Сережаааааа! Начинаю нервничать,кружится голова,отвожу взгляд от пола (а ну его,потом вымою)... Тааак. Посуда грязная в раковину не помещается. Сережаааааа! Так. Спокойствие. Надо попить чаю. Кладу руку на стол... Сережаааааа! Чего там только нет... И чай,и суп,и вообще что то непонятное. Так. Ну его. Они же без меня справляются? Покормлю маленького и спать. Чтоб не видеть этого дурдома. Топаю обратно в комнату. Маленький привереда внутри меня настойчиво требует капусты. Пока шла,захотела мандаринков. Сережаааааа! Это не я. Это токсикоз. Блин не хочу ничего. Спать. Ой доча,потом порисуем... Сейчас,сыночка,возьму на ручки... Блин живот,БОЛЬНО. Сережаааааа!
Завтра помоем-приберем-постираем.... Как наш папочка мило разговаривает с моим,еще пока незаметным животиком... Как детей спать уложил? Как постирал? Ты что гладить умеешь? А ты хоть ужинал сегодня? Я же не готовила. Извини,тошнит. Я тоже тебя люблю. Спасибо. Сережа...
Читать далее