Войти
Волгоград

31 дц 15дпо

Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я думала я много тестов сделала))) но у вас в два раза больше)))

0
07.05.2021
Волгоград

Кристина, хиххихи😁 я просто как увидела призрака, поверить не могла и как сумасшедшая делала по 2-3 в день😂 Тем более они по 25₽ в магнит-косметике! Мама чек🙈😃я их пачками брала)))

0
07.05.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ариана Агапова, я 10 штук их купила) но успокоилась когда увидела жирную полоску и хгч как раз пришёл 😃

0
07.05.2021
Волгоград

Кристина, вот это воля😂ну, я сейчас тоже вроде успокоилась) но пока на узи не схожу, доделаю оставшиеся, чтоб душу не терзали)))

0
07.05.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ариана Агапова, когда планируете узи?) я хочу чтобы уже и эмбрион и сердечко увидели, думаю недель в 6 наверно пойду)

0
07.05.2021
Волгоград

Кристина, да, я тоже пока не спешу, чтобы лишний раз не ходить) а то сейчас могут и не увидеть ничего толком. Вот думаю на след неделе сделаю хгч ещё раз, как будет больше 1000, пойду) а вы сдавали хгч?

0
07.05.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ариана , сегодня сдала второй раз, жду подтверждение)

0
08.05.2021
Волгоград

Кристина, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻Надеюсь, все хорошо у вас!💓

0
09.05.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ариана , все отлично, тьфу-тьфу) пришёл хгч, за 4 дня вырос в 11 раз 😀

0
09.05.2021
Волгоград

Кристина, 💓💓💓пусть растёт дальше!😻 Послезавтра второй сделаю, тоже глянуть прирост🤞🏻

0
09.05.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ариана , о, там уже тысячи будут у вас 😁

0
09.05.2021
Волгоград

Кристина, очень на это надеюсь😁🙏🏻

0
09.05.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

Это ли не счастье? Поздравляю! Легкой беременности! Чихните на меня пожалуйста.

0
07.05.2021
Волгоград

Расулова Диля, аааапчхи🤞🏻🤞🏻☺️🥰спасибо! Тьфутьфу, до сих пор не верится🤪

0
07.05.2021
Тесты начиная с 8 дпо по 14дпо Пришёл результат ХГЧ!

Похожие записи