Утро было встречено улыбками и обнимашками. Поздравить именинницу пришли многие новые игрушки, книжки, и даже приехала новая коляса))) Потом прибежало новое нарядное платье, а из магазина прибыл торт. Вот наша красавица

Потом мы пошли гулять, прихватив с собой коляску и лялю. Эвелина так катила свой коляс, что даже фото сделать не удавалось!


Сейчас пойду печь пиццу. Нямка! И вы, друзья, прибегайте на кусочек)))
