Екатерина Эвелина Были мы сегодня в развлекательном центре. Фото. Ну а потом мама покушала мороженко, доча попила сок и пошли мы домой... еле увела... вот такой хороший день у нас был) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Вологда Здорово) и детей не много)))) 0 02.11.2014 Ответить Екатерина Да уж, что-то вчера совсем там пусто было... 0 03.11.2014 Ответить Научились говорить "нет" Говорилки Похожие записи Четырёхлетка в развлекательном центре Развлекательный центр Девочки (Киев) развлекательные центры . Подскажите развлекательный центр или хорошую игровую комнату Детские развлекательные центры Минска. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027