Завтра!!!
Выглажены форма и белая блузка. Белые колготки и банты ждут на полках. Букет перуанских лилий нашел свой приют в прохладе - на балконе. А я в тысячный раз перебираю в голове: "Все ли готово?". Уже завтра моя девочка станет ученицей и я очень волнуюсь. Эвелина носится по улице с подружками, будто не происходит ничего особенного, а я сейчас буду пить валерьянку. Переживаю, словно отправляю ребенка не в школу, а в космос. Радует, что попали в один класс с Ваней - это Эвелинкина любовь с садика, а мы с Ваниной мамой дружим. Будем поддерживать друг друга в процессе учебы. Сегодня докупила остатки канцелярии и, пожалуй, мы готовы!
И без букетов пойдут. Да меня вообще на линейке не будет 🙈🙈🙈