Войти

Накануне важного дня

Terra Incognita
Варя, 15 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С наступающей первоклассницей вас!

Как и водится, обычно бывает больше суеты, чем нужно.

Вот увидите, все пройдет хорошо, для школы это уже далеко не первый случай.

А потом, спустя недельку, пройдет эйфорическое ощущение от начала школы, и начнутся надоедливые и нескончаемые домашние задания, поделки, задвиги учителей и родителей, и много ещё чего приятного!

Держитесь! Все будет хорошо)))

П.С. пишу вам, а у самой глаз до сих пор дёргается, хотя нам завтра в третий))

Очень не хочется)) такое чувство, что каникулы у родителей закончились, а не у детей)))

0
01.09.2019

Спасибо! Пятёрок вам полный рюкзак!

0
01.09.2019
Terra Incognita
Варя, 15 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

Дожить бы до мая, фиг уж с ними, с пятерками))

0
01.09.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Ох, первый класс, нервы... А у нас 5 и 8 класс, завтра утром все поглажу 😂 И без букетов пойдут. Да меня вообще на линейке не будет 🙈🙈🙈

0
01.09.2019

Мама с опытом 👍🌺🌺🌺

0
01.09.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Пятёрок вам полный рюкзак!

0
01.09.2019
Terra Incognita
Варя, 15 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург


0
01.09.2019
Перл))) Начался учебный год!